Выполнение работ по обустройству (созданию) контейнерных площадок для накопления твердых коммунальных отходов на территории Морского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области
Начальная цена2 682 368,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 823,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 268 236,87 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 26 823,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005296
ИКЗ
263543310759254330100100180024399244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. 7-ая Благодатная
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремина Инна Геннадьевна, 8-383-2387272-6067, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству (созданию) контейнерных площадок для накопления твердых коммунальных отходов на территории Морского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области (с. Ленинское, ул. Советская, д... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 120 021,37 ₽ | 120 021,37 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по обустройству (созданию) контейнерных площадок для накопления твердых коммунальных отходов на территории Морского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области (с. Ленинское, ул. Андреева, д... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 120 021,37 ₽ | 120 021,37 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по обустройству (созданию) контейнерных площадок для накопления твердых коммунальных отходов на территории Морского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области (с. Ленинское, ул. Школьная, д... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 156 463,89 ₽ | 156 463,89 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по обустройству (созданию) контейнерных площадок для накопления твердых коммунальных отходов на территории Морского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области (с. Ленинское, ул. Андреева, д... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 276 401,26 ₽ | 276 401,26 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по обустройству (созданию) контейнерных площадок для накопления твердых коммунальных отходов на территории Морского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области (с. Ленинское, ул. 50 лет Октяб... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 321 769,57 ₽ | 321 769,57 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по обустройству (созданию) контейнерных площадок для накопления твердых коммунальных отходов на территории Морского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области (с. Ленинское, мкр. Олимп) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 226 309,05 ₽ | 226 309,05 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по обустройству (созданию) контейнерных площадок для накопления твердых коммунальных отходов на территории Морского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области (с. Ленинское, ул. Раздольная) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 114 646,57 ₽ | 114 646,57 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по обустройству (созданию) контейнерных площадок для накопления твердых коммунальных отходов на территории Морского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области (с. Ленинское, ул. 50 лет Октяб... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 217 228,75 ₽ | 217 228,75 ₽ |
| 9 | Выполнение работ по обустройству (созданию) контейнерных площадок для накопления твердых коммунальных отходов на территории Морского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области (с. Ленинское, ул. Андреева, д... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 322 107,15 ₽ | 322 107,15 ₽ |
| 10 | Выполнение работ по обустройству (созданию) контейнерных площадок для накопления твердых коммунальных отходов на территории Морского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области (с. Ленинское, ул. Панельная, д... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 5 971,6 ₽ | 5 971,6 ₽ |
| 11 | Выполнение работ по обустройству (созданию) контейнерных площадок для накопления твердых коммунальных отходов на территории Морского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области (с. Ленинское, ул. Ленина, д. 3... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 273 461,67 ₽ | 273 461,67 ₽ |
| 12 | Выполнение работ по обустройству (созданию) контейнерных площадок для накопления твердых коммунальных отходов на территории Морского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области (с. Ленинское, ул. Мичурина, д... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 287 923,7 ₽ | 287 923,7 ₽ |
| 13 | Выполнение работ по обустройству (созданию) контейнерных площадок для накопления твердых коммунальных отходов на территории Морского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области (с. Ленинское ул. 7-ая Благодат... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 120 021,37 ₽ | 120 021,37 ₽ |
| 14 | Выполнение работ по обустройству (созданию) контейнерных площадок для накопления твердых коммунальных отходов на территории Морского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области (п. Голубой Залив, ул. Морская... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 120 021,37 ₽ | 120 021,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ