2026-№1158 Поставка медицинских изделий: Комплект изделий чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод

Электронный аукцион № 0851200000626005300 опубликован 10.08.2026, 17:59 в ЕИС ИКЗ 262540215512354020100107860012660244
Начальная цена22 000 000 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 100 000 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 3 300 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005300
ИКЗ
262540215512354020100107860012660244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:59
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:59
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение 4, 630082
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кайгородцева Елизавета Владимировна, 8-383-2387272-6041, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект изделий чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
4 000 Штука5 500 ₽22 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы