Оказание услуг по стирке, дезинфекции, сушке и глажке белья ГБУЗ НСО «ГКБ №11»
Начальная цена1 849 140 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 491,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 184 914 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005302
ИКЗ
262540410428354040100103920019601244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 21:30
Начало подачи заявок
10.08.2026, 21:30
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
место нахождения Заказчика. Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя. Исполнитель производит прием грязного белья и выдачу чистого белья по адресу Заказчика, в соответствии с Графиком приема грязного белья, выдачи чистого белья и доставки белья по адресу Заказчика (Приложением № 3 к контракту).
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Пасикан Анастасия Сергеевна, 8-383-2387272-6075, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прочие услуги прачечных 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Килограмм | 102,73 ₽ | 102,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ