Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию (сжиганию) отходов III -IV класса опасности, включая обеззараженные медицинские отходы классов «Б», «В», патологоанатомических и органических операционных медицинских отходов класса Б (органы, ткани)
Начальная цена1 377 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 775 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 137 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005305
ИКЗ
262540410428354040100103930013822244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
Транспортировка осуществляется из указанного места до места обезвреживания. Место обезвреживания отходов определяется Исполнителем. Сбор отходов осуществляется по месту нахождения Заказчика
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Пасикан Анастасия Сергеевна, 8-383-2387272-6075, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по утилизации прочих опасных отходов 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Килограмм | 145 ₽ | 145 ₽ |
| 2 | Услуги по утилизации прочих опасных отходов 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Единица | 145 ₽ | 145 ₽ |
| 3 | Услуги по утилизации прочих опасных отходов 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Единица | 145 ₽ | 145 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ