Оказание услуг по изготовлению штор рулонных для нужд ГБУЗ НСО "ГНОКГВВ"
Начальная цена1 701 232,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 012,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 170 123,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005309
ИКЗ
262540601112254060100100570011399244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Советская,2-место нахождения Заказчика. Изготовление продукции осуществляется по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черепанов Владимир Владимирович, 8-383-2387272, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 66 Штука | 10 375,46 ₽ | 684 780,36 ₽ |
| 2 | Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 20 389,67 ₽ | 40 779,34 ₽ |
| 3 | Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 66 Штука | 10 158,79 ₽ | 670 480,14 ₽ |
| 4 | Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 10 058,33 ₽ | 20 116,66 ₽ |
| 5 | Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 6 Штука | 17 363,17 ₽ | 104 179,02 ₽ |
| 6 | Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 4 Штука | 10 545,25 ₽ | 42 181 ₽ |
| 7 | Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 4 Штука | 9 780,08 ₽ | 39 120,32 ₽ |
| 8 | Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 4 Штука | 10 566,33 ₽ | 42 265,32 ₽ |
| 9 | Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 9 293,17 ₽ | 18 586,34 ₽ |
| 10 | Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 5 Штука | 7 748,73 ₽ | 38 743,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ