Оказание услуг по организации проведения оптово-розничных универсальных ярмарок в 2026 году на территории Новосибирской области
Начальная цена1 660 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 166 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005312
ИКЗ
262540541585254050100100400028230244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
(согласно графику)
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Черепанов Владимир Владимирович, 8-383-2387272, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставить помещение и территорию (площадку) в месте проведения ярмарки на территории г. Татарск 82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок | 1 Условная единица | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 2 | Обеспечить открытую площадку в месте проведения ярмарки в г. Татарске электроснабжением 82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок | 1 Условная единица | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 3 | Организовать уборку территории проведения ярмарки в г. Татарске в соответствии с правилами благоустройства 82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок | 1 Условная единица | 55 000 ₽ | 55 000 ₽ |
| 4 | Обеспечить проведение деловой программы в г. Татарске 82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок | 1 Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 5 | Организовать изготовление наград для ярмарки в г. Татарске 82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок | 1 Условная единица | 55 000 ₽ | 55 000 ₽ |
| 6 | Организовать изготовление полиграфической продукции для ярмарки в г. Татарске 82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок | 1 Условная единица | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 7 | Подготовить и оснастить предоставленные площади и территорию для проведения ярмарки в г. Татарске, обеспечить организационно-техническую поддержку, меры безопасности и сохранность материальных ценностей, оборудования и... 82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок | 1 Условная единица | 325 000 ₽ | 325 000 ₽ |
| 8 | Осуществить доставку выставочного и торгового оборудования, разгрузку и погрузку на ярмарке в г. Татарске. 82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок | 1 Условная единица | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 9 | Предоставить помещение и территорию (площадку) в месте проведения ярмарки на территории р.п. Чаны 82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок | 1 Условная единица | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 10 | Обеспечить открытую площадку в месте проведения ярмарки в р.п. Чаны электроснабжением 82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок | 1 Условная единица | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 11 | Организовать уборку территории проведения ярмарки в р.п. Чаны в соответствии с правилами благоустройства 82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок | 1 Условная единица | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 12 | Обеспечить проведение деловой программы в р.п. Чаны 82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок | 1 Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 13 | Организовать изготовление наград для ярмарки в р.п. Чаны 82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок | 1 Условная единица | 55 000 ₽ | 55 000 ₽ |
| 14 | Организовать изготовление полиграфической продукции для ярмарки в р.п. Чаны 82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок | 1 Условная единица | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 15 | Подготовить и оснастить предоставленные площади и территорию для проведения ярмарки в р.п. Чаны, обеспечить организационно-техническую поддержку, меры безопасности и сохранность материальных ценностей, оборудования и ох... 82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок | 1 Условная единица | 440 000 ₽ | 440 000 ₽ |
| 16 | Осуществить доставку выставочного и торгового оборудования, разгрузку и погрузку на ярмарке в р.п. Чаны. 82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок | 1 Условная единица | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ