Поставка медицинского изделия «Система коротковолновой диатермической терапии, профессиональная»
Начальная цена279 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 955 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 791 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005318
ИКЗ
262541000614054100100102960012660244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
д.1, 6 этаж, кабинет № 610
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кайгородцева Оксана Сергеевна, 8-383-2387272-6057, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система коротковолновой диатермической терапии, профессиональная 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 139 550 ₽ | 279 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ