Оказание услуг по передаче неисключительных прав на программное обеспечение и модификации государственной информационной системы Новосибирской области «Система голосового самообслуживания» путём установки, настройки и адаптации программного обеспечения

Электронный аукцион № 0851200000626005324 опубликован 11.08.2026, 13:14 в ЕИС ИКЗ 262540676202354060100100330010000246
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005324
ИКЗ
262540676202354060100100330010000246
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
- местонахождение Заказчика. Удаленный доступ через информационно-телекоммуникационные сети, в том числе Интернет.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Михалев Денис Игоревич, 8-383-2387272-6077, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Модификация государственной информационной системы Новосибирской области «Система голосового самообслуживания» путём установки, настройки и адаптации программного обеспечения
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица120 000 ₽120 000 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица380 000 ₽380 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы