Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог Новосибирской области (оценка технического состояния)

Электронный аукцион № 0851200000626005334 опубликован 11.08.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 262540510031654050100102840014211244
Начальная цена9 436 498,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 94 364,98 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 887 299,63 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 471 824,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005334
ИКЗ
262540510031654050100102840014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с «Описанием объекта закупки» (Приложение №1 к Контракту), являющимся неотъемлемой частью Контракта
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Иванова Олеся Владимировна, 8-383-2387272-6069, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог Новосибирской области (оценка технического состояния)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица9 436 498,14 ₽9 436 498,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы