выполнение работ по ликвидации скотомогильника Здвинский район, с. Цветники

Электронный аукцион № 0851200000626005348 опубликован 12.08.2026, 09:28 в ЕИС ИКЗ 262542110067354210100100040054312244
Начальная цена170 061,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 503,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005348
ИКЗ
262542110067354210100100040054312244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
координаты: 54.888321, 78.827427
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Иванова Олеся Владимировна, 8-383-2387272-6069, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица170 061,44 ₽170 061,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы