Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (сборка2)
Начальная цена106 949,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 694,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005362
ИКЗ
262540318369154030100101650010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Маргарита Михайловна, 8-383-2387272-6037, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЛИЦИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 6 000 | 0,92 ₽ | 5 520 ₽ |
| 2 | КЕТОПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 2 000 | 6,04 ₽ | 12 080 ₽ |
| 3 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | 5 000 | 2,28 ₽ | 11 400 ₽ |
| 4 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | 6 000 | 0,51 ₽ | 3 060 ₽ |
| 5 | ЦЕТИРИЗИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 2 000 см[3*];^мл | 8,54 ₽ | 17 080 ₽ |
| 6 | ЦИТИКОЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 600 | 12,99 ₽ | 7 794 ₽ |
| 7 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 300 см[3*];^мл | 1,92 ₽ | 576 ₽ |
| 8 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 120 см[3*];^мл | 1,42 ₽ | 170,4 ₽ |
| 9 | ВИНПОЦЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 200 см[3*];^мл | 6,36 ₽ | 1 272 ₽ |
| 10 | ВИСМУТА ТРИКАЛИЯ ДИЦИТРАТ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 560 шт | 8,03 ₽ | 4 496,8 ₽ |
| 11 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 000 | 2,05 ₽ | 2 050 ₽ |
| 12 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | 500 см[3*];^мл | 3,47 ₽ | 1 735 ₽ |
| 13 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 3 000 | 1,07 ₽ | 3 210 ₽ |
| 14 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 40 000 | 0,18 ₽ | 7 200 ₽ |
| 15 | ПОВИДОН-ЙОД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 2 100 | 0,83 ₽ | 1 743 ₽ |
| 16 | ПРОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 10 000 | 0,42 ₽ | 4 200 ₽ |
| 17 | ПРОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 200 | 0,96 ₽ | 192 ₽ |
| 18 | САЛЬБУТАМОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 6 000 доз | 0,73 ₽ | 4 380 ₽ |
| 19 | ТИАМИН 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 1 000 | 1,97 ₽ | 1 970 ₽ |
| 20 | АМБРОКСОЛ 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 10 000 см[3*];^мл | 1,06 ₽ | 10 600 ₽ |
| 21 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | 1 000 см[3*];^мл | 6,22 ₽ | 6 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ