Поставка комплекта обновления ПАК ViPNet Coordinator HW1000 D 4.x включая платформу (upgrade hw1000d), совместно с установкой и настройкой в рамках мероприятий, направленных на информатизацию здравоохранения, включая развитие телемедицины
Начальная цена1 360 516,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 605,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 136 051,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005367
ИКЗ
262540601112254060100100470010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Советская, 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михалев Денис Игоревич, 8-383-2387272-6077, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект обновления ПАК ViPNet Coordinator HW1000 4.x включая платформу (upgrade hw1000d)* 26.20.40.143 Системы и средства обеспечения безопасности информации сетевые (программные, программно-аппаратные, аппаратные), в том числе с функциями криптографической защиты, вкл... | 1 Штука | 1 360 516,5 ₽ | 1 360 516,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ