Поставка дерматологических средств индивидуальной защиты
Начальная цена149 482,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 948,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005368
ИКЗ
262540601111554060100100840012042244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якимова Инна Сергеевна, 8-383-2387272-6089, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крем для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 880 Штука | 162,75 ₽ | 143 220 ₽ |
| 2 | Крем для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 44 Штука | 142,32 ₽ | 6 262,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ