Оказания услуг по оценке объекта оценки земельного участка для реконструкции автомобильной дороги "Новосибирск - Кочки - Павлодар (в пред. РФ)" с мостом через реку Шеничный Лог на 134 км а/д "Новосибирск - Кочки - Павлодар (в пред. РФ)" в Ордынском районе Новосибирской области

Электронный аукцион № 0851200000626005370 опубликован 13.08.2026, 08:30 в ЕИС ИКЗ 262540510031654050100102870017490414
Начальная цена152 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005370
ИКЗ
262540510031654050100102870017490414
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя с выездом на местность в пределах Новосибирской области (место расположения Объекта). Материалы, являющиеся результатом оказанных услуг, передаются Заказчику по месту его нахождения.
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Черепанов Владимир Владимирович, 8-383-2387272, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по оценке объекта оценки земельного участка для реконструкции автомобильной дороги "Новосибирск - Кочки - Павлодар (в пред. РФ)" с мостом через реку Шеничный Лог на 134 км а/д "Новосибирск - Кочки - Павло...
74.90.12.126 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости иных объектов гражданских прав, в отношении которых законодательством Российской Федерации установлена возможность...
1 Условная единица152 500 ₽152 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы