Оказание услуг по организации дополнительного профессионального образования (повышению квалификации) среднего медицинского персонала (№ 108-9)
Начальная цена615 866,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 586,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005371
ИКЗ
262540416732554040100104210018542244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Черепанов Владимир Владимирович, 8-383-2387272, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анестезиология и реаниматология 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 7 Человек | 9 200 ₽ | 64 400 ₽ |
| 2 | Лечебная физкультура 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 9 200 ₽ | 9 200 ₽ |
| 3 | Медицинский массаж 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 13 533,33 ₽ | 27 066,66 ₽ |
| 4 | Операционное дело 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 4 Человек | 9 200 ₽ | 36 800 ₽ |
| 5 | Рентгенология 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 9 200 ₽ | 27 600 ₽ |
| 6 | Сестринское дело 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 43 Человек | 9 200 ₽ | 395 600 ₽ |
| 7 | Гистология 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 9 200 ₽ | 9 200 ₽ |
| 8 | Лабораторная диагностика 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 9 200 ₽ | 46 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ