Поставка реагентов для анализатора биохимического BECKMAN COULTER DxC 700 AU, имеющегося у Заказчика (№775-1.1)
Начальная цена425 951,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 595,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005375
ИКЗ
262540416732554040100104150012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение склада аптеки, до места хранения товара
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шихова Елена Валерьевна, 8-383-2387272-6056, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 19 893,5 ₽ | 39 787 ₽ |
| 2 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 19 893,5 ₽ | 39 787 ₽ |
| 3 | Общая амилаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 47 819,2 ₽ | 95 638,4 ₽ |
| 4 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 13 894,1 ₽ | 27 788,2 ₽ |
| 5 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 32 312,9 ₽ | 129 251,6 ₽ |
| 6 | Общая креатинкиназа ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 93 699,1 ₽ | 93 699,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ