Поставка бахил водонепроницаемых

Электронный аукцион № 0851200000626005381 опубликован 13.08.2026, 13:15 в ЕИС ИКЗ 262541010365854100100102290013250244
Начальная цена248 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 412,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005381
ИКЗ
262541010365854100100102290013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад Заказчика, 2 этаж).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Добровольская Виктория Сергеевна, 8-383-2387272-6039, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бахилы водонепроницаемые
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
75 000 Штука3,31 ₽248 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы