Поставка лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0851200000626005382 опубликован 13.08.2026, 13:23 в ЕИС ИКЗ 262541010365854100100101850012120244
Начальная цена113 261,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 663,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005382
ИКЗ
262541010365854100100101850012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад Заказчика, 2 этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Маргарита Михайловна, 8-383-2387272-6037, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГЛИЦИН
21.20.10.236 Психоаналептики
10 0000,62 ₽6 200 ₽
2
ПИРАЦЕТАМ
21.20.10.236 Психоаналептики
10 0001,31 ₽13 100 ₽
3
КОФЕИН
21.20.10.236 Психоаналептики
2004,55 ₽910 ₽
4
КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ
21.20.10.121 Добавки минеральные
5 000 шт1,11 ₽5 550 ₽
5
КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ
21.20.10.121 Добавки минеральные
10 000 см[3*];^мл1,48 ₽14 800 ₽
6
АЛОГЛИПТИН
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
56051,62 ₽28 907,2 ₽
7
КЕТОПРОФЕН
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
3 000 см[3*];^мл9,01 ₽27 030 ₽
8
ЛИНАГЛИПТИН
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
300 шт55,88 ₽16 764 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы