Поставка медицинских изделий (эндопротеза бедренной кости для гемиартропластики тазобедренного сустава) (№ 773-1.2)
Начальная цена1 549 629,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 496,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 154 962,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005383
ИКЗ
262540416732554040100103710033250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение склада аптеки, до места хранения товара.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Попова Маргарита Михайловна, 8-383-2387272-6037, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эндопротез бедренной кости для гемиартропластики тазобедренного сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 13 101 ₽ | 13 101 ₽ |
| 2 | Эндопротез бедренной кости для гемиартропластики тазобедренного сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 38 763 ₽ | 38 763 ₽ |
| 3 | Эндопротез бедренной кости для гемиартропластики тазобедренного сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 38 763 ₽ | 38 763 ₽ |
| 4 | Эндопротез бедренной кости для гемиартропластики тазобедренного сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 38 763 ₽ | 38 763 ₽ |
| 5 | Эндопротез бедренной кости для гемиартропластики тазобедренного сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 38 763 ₽ | 38 763 ₽ |
| 6 | Эндопротез бедренной кости для гемиартропластики тазобедренного сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 38 763 ₽ | 38 763 ₽ |
| 7 | Эндопротез бедренной кости для гемиартропластики тазобедренного сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 38 763 ₽ | 38 763 ₽ |
| 8 | Эндопротез бедренной кости для гемиартропластики тазобедренного сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 38 763 ₽ | 38 763 ₽ |
| 9 | Эндопротез бедренной кости для гемиартропластики тазобедренного сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 38 763 ₽ | 38 763 ₽ |
| 10 | Эндопротез бедренной кости для гемиартропластики тазобедренного сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 13 101 ₽ | 13 101 ₽ |
| 11 | Эндопротез бедренной кости для гемиартропластики тазобедренного сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 13 101 ₽ | 13 101 ₽ |
| 12 | Эндопротез бедренной кости для гемиартропластики тазобедренного сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 13 101 ₽ | 13 101 ₽ |
| 13 | Эндопротез бедренной кости для гемиартропластики тазобедренного сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 13 101 ₽ | 13 101 ₽ |
| 14 | Эндопротез бедренной кости для гемиартропластики тазобедренного сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 13 101 ₽ | 13 101 ₽ |
| 15 | Эндопротез бедренной кости для гемиартропластики тазобедренного сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 13 101 ₽ | 13 101 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ