Поставка Оборудования учебного для отработки практических навыков оказания первой помощи в целях организации на регулярной основе обучения населения, относящегося по территориальному принципу к медицинской организации
Начальная цена436 830,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 841,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 368,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005387
ИКЗ
262541000614054100100102950013299244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
д.1, 1 этаж, отделение медицинской профилактики
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якимова Инна Сергеевна, 8-383-2387272-6089, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование учебное для отработки практических навыков 32.99.53.111 Оборудование учебное для отработки практических навыков | 2 Штука | 79 553,33 ₽ | 159 106,66 ₽ |
| 2 | Оборудование учебное для отработки практических навыков 32.99.53.111 Оборудование учебное для отработки практических навыков | 2 Штука | 50 061,83 ₽ | 100 123,66 ₽ |
| 3 | Оборудование учебное для отработки практических навыков 32.99.53.111 Оборудование учебное для отработки практических навыков | 1 Штука | 67 366,67 ₽ | 67 366,67 ₽ |
| 4 | Оборудование учебное для отработки практических навыков 32.99.53.111 Оборудование учебное для отработки практических навыков | 1 Штука | 110 233,33 ₽ | 110 233,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ