Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена190 478 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 523,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005392
ИКЗ
262541010365854100100101400050000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад Заказчика, 2 этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Алла Владимировна, 8-383-2387272-6054, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 250 000 | 0,19 ₽ | 47 500 ₽ |
| 2 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 125 000 | 0,42 ₽ | 52 500 ₽ |
| 3 | КАРБАМАЗЕПИН 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 500 шт | 3,38 ₽ | 1 690 ₽ |
| 4 | АЛЛОПУРИНОЛ 21.20.10.226 Препараты противоподагрические | 1 000 шт | 3,7 ₽ | 3 700 ₽ |
| 5 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 100 000 | 0,47 ₽ | 47 000 ₽ |
| 6 | ПИРИДОКСИН 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 4 000 см[3*];^мл | 5,73 ₽ | 22 920 ₽ |
| 7 | МЕТФОРМИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 3 000 | 3,39 ₽ | 10 170 ₽ |
| 8 | МЕТФОРМИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 600 | 3,02 ₽ | 1 812 ₽ |
| 9 | МЕТФОРМИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 1 800 | 1,77 ₽ | 3 186 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ