Поставка витрин музейных
Начальная цена199 566,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 978,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 9 978,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005393
ИКЗ
262540628520454060100100650022319244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
(Дворец бракосочетания)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванова Олеся Владимировна, 8-383-2387272-6069, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Витрина музейная 23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие | 3 Штука | 29 166,67 ₽ | 87 500,01 ₽ |
| 2 | Витрина музейная 23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие | 2 Штука | 56 033,33 ₽ | 112 066,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ