Поставка реагентов для анализатора автоматического глюкозы и лактата серии SUPER GL (имеющегося у Заказчика)
Начальная цена208 443,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 422,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005397
ИКЗ
262541010365854100100101700012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад Заказчика).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филиппова Светлана Александровна, 8-383-2387272-6055, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, набор, электрометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 25 956,67 ₽ | 103 826,68 ₽ |
| 2 | Глюкоза ИВД, набор, электрометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Штука | 3 733,33 ₽ | 52 266,62 ₽ |
| 3 | Глюкоза ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 2 395 ₽ | 23 950 ₽ |
| 4 | Глюкоза ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 5 680 ₽ | 28 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ