Выполнение работ по содержанию искусственных сооружений на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения в Кыштовском и Усть-Таркском районе Новосибирской области (восстановление элементов мостового сооружения)
Начальная цена4 423 807,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 238,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 442 380,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005398
ИКЗ
262540510031654050100103000014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
- Мост через реку Клюковка на 1 км а/д "Большеречье - Новопокровка"(Объект №1) (Кыштовский район) - Мост через р. Чека на км 12+668 автодороги Н-1702 Кыштовка - Малокрасноярка (Объект №2) (Кыштовский район)
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Тишина Татьяна Андреевна, 8-383-2387272-6070, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по содержанию моста через реку Клюковка на 1 км а/д "Большеречье - Новопокровка" в Кыштовском районе (восстановление элементов мостового сооружения)(Объект №1) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 556 015,26 ₽ | 556 015,26 ₽ |
| 2 | выполнение работ по содержанию моста через реку Чека на км 12+668 автодороги Н-1702 Кыштовка – Малокрасноярка в Кыштовском районе (восстановление элементов мостового сооружения)(Объект №2) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 875 632,43 ₽ | 875 632,43 ₽ |
| 3 | выполнение работ по содержанию моста через реку Еланка на км 215+568 автодороги К-22 Куйбышев - Венгерово - гр. Омской области (старый Московский тракт) в Усть Таркском районе (восстановление элементов мостового сооруже... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 000 501,1 ₽ | 1 000 501,1 ₽ |
| 4 | выполнение работ по содержанию моста через реку Омь на км 2+039 автодороги Н-2811 2 км а/д "К-20" – Михайловка в Усть Таркском районе (восстановление элементов мостового сооружения)(Объект №4) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 991 659,06 ₽ | 1 991 659,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ