Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: Водорода пероксид (№ 517-1)

Электронный аукцион № 0851200000626005405 опубликован 13.08.2026, 16:14 в ЕИС ИКЗ 262540416732554040100103810032120244
Начальная цена38 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 840 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005405
ИКЗ
262540416732554040100103810032120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение склада аптеки, до места хранения товара
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Попова Маргарита Михайловна, 8-383-2387272-6037, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВОДОРОДА ПЕРОКСИД
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
240 0000,16 ₽38 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы