Оказание услуг по продлению технической поддержки от Производителя оборудования центра обработки данных Правительства Новосибирской области
Начальная цена45 627 700 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 2 281 385 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 13 688 310 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005409
ИКЗ
262540676201654060100100390016209244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
центр обработки данных Правительства Новосибирской области
Срок исполнения
2027-03-16+03:00
Контакты
Черепанов Владимир Владимирович, 8-383-2387272, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подтверждение начала предоставления доступа к технической поддержке от Производителя оборудования (1 этап, с даты заключения контракта по 15.09.2026) 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 562,77 ₽ | 4 562,77 ₽ |
| 2 | Обеспечение доступа к технической поддержке от Производителя оборудования (2 этап, с 22.09.2026 по 05.11.2026) 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 714 572,05 ₽ | 12 714 572,05 ₽ |
| 3 | Обеспечение доступа к технической поддержке от Производителя оборудования (3 этап, с 06.11.2026 по 31.01.2027) 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 24 581 505,97 ₽ | 24 581 505,97 ₽ |
| 4 | Обеспечение доступа к технической поддержке от Производителя оборудования (4 этап, с 18.11.2026 по 31.01.2027) 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 894 680,45 ₽ | 7 894 680,45 ₽ |
| 5 | Обеспечение доступа к технической поддержке от Производителя оборудования (5 этап, с 29.12.2026 по 31.01.2027) 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 432 378,76 ₽ | 432 378,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ