Выполнение работ по ремонту а/д "63 км а/д "К-09" - Сумы" в Каргатском районе Новосибирской области

Электронный аукцион № 0851200000626005410 опубликован 13.08.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 262540510031654050100102240024211244
Начальная цена66 914 821,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 669 148,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 345 741,06 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 334 574,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005410
ИКЗ
262540510031654050100102240024211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
а/д "63 км а/д "К-09" - Сумы" в Каргатском районе Новосибирской области, участок работ км 4+000 - км 7+400, протяженностью 3,400 км
Срок исполнения
2027-08-25+03:00
Контакты
Хербер Виктория Алексеевна, 8-383-2387272-6065, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту а/д "63 км а/д "К-09" - Сумы" в Каргатском районе Новосибирской области
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица66 914 821,24 ₽66 914 821,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы