Поставка реагентов для анализатора биохимического BECKMAN COULTER DxC 700 AU, имеющегося у Заказчика (№ 775-1.2)
Начальная цена262 582,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 258,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005426
ИКЗ
262540416732554040100104200010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение склада аптеки, до места хранения товара.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кайгородцева Оксана Сергеевна, 8-383-2387272-6057, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 27 843,2 ₽ | 27 843,2 ₽ |
| 2 | Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 140,9 ₽ | 20 281,8 ₽ |
| 3 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 931,6 ₽ | 12 931,6 ₽ |
| 4 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 96 853,9 ₽ | 96 853,9 ₽ |
| 5 | Мочевая кислота ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 34 280,4 ₽ | 34 280,4 ₽ |
| 6 | Лактат ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 26 834,5 ₽ | 26 834,5 ₽ |
| 7 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 43 556,7 ₽ | 43 556,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ