Оказание услуг по развитию компонента «Медицинская информационная система Новосибирской области» Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения Новосибирской области способом настройки и адаптации программы для ЭВМ и передачи права на ее использование на условиях простой (неисключительной) лицензии для обеспечения информационного взаимодействия с многофункциональным сервисом обмена информацией на базе Цифровой платформы MAX в части записи на прием к врачу, записи на телемедицинскую консультацию и проведения телемедицинской консультации «врач-пациент», закрытия листка нетрудоспособности (больничного) для государственных учреждений, подведомственных министерству здравоохранения Новосибирской области (включая филиалы)

Электронный аукцион № 0851200000626005432 опубликован 14.08.2026, 13:09 в ЕИС ИКЗ 262540601212654060100100590010000244
Начальная цена10 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 109 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 270 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 545 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005432
ИКЗ
262540601212654060100100590010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
Способ оказания услуг: услуги оказываются посредством удалённого доступа к МИС НСО.
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Михалев Денис Игоревич, 8-383-2387272-6077, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Настройка, адаптация программного обеспечения для обеспечения информационного взаимодействия МИС ЕГИСЗ НСО с многофункциональным сервисом обмена информацией на базе Цифровой платформы MAX в части записи на прием к врачу...
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица2 046 233,6 ₽2 046 233,6 ₽
2
Настройка, адаптация программного обеспечения для обеспечения информационного взаимодействия МИС ЕГИСЗ НСО с многофункциональным сервисом обмена информацией на базе Цифровой платформы MAX в части записи на ТМК и проведе...
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица2 102 561,6 ₽2 102 561,6 ₽
3
Настройка, адаптация программного обеспечения для обеспечения информационного взаимодействия МИС ЕГИСЗ НСО с многофункциональным сервисом обмена информацией на базе Цифровой платформы MAX в части закрытия листка нетрудо...
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица1 912 204,8 ₽1 912 204,8 ₽
4
Настройка программного обеспечения для расширения возможностей информационного взаимодействия МИС ЕГИСЗ НСО с многофункциональным сервисом обмена информацией на базе Цифровой платформы MAX в части записи на прием к врач...
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица761 808,4 ₽761 808,4 ₽
5
Настройка программного обеспечения для расширения возможностей информационного взаимодействия МИС ЕГИСЗ НСО с многофункциональным сервисом обмена информацией на базе Цифровой платформы MAX в части записи на ТМК и провед...
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица739 390,4 ₽739 390,4 ₽
6
Настройка программного обеспечения для расширения возможностей информационного взаимодействия МИС ЕГИСЗ НСО с многофункциональным сервисом обмена информацией на базе Цифровой платформы MAX в части закрытия листка нетруд...
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица678 801,2 ₽678 801,2 ₽
7
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица1 001 000 ₽1 001 000 ₽
8
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица855 000 ₽855 000 ₽
9
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица803 000 ₽803 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы