Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена962 664 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 96 266,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005446
ИКЗ
262540601111554060100100760022020244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад Заказчика)
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Шихова Елена Валерьевна, 8-383-2387272-6056, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 510 Литр; кубический дециметр | 913,33 ₽ | 465 798,3 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 290 Литр; кубический дециметр | 1 713,33 ₽ | 496 865,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ