оказание услуг по ремонту автоматической коробки переключения передач (АКПП) на автомобиле RENAULT DUSTER
Начальная цена174 540 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 727 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005448
ИКЗ
262540257005654020100101610014520244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пасикан Анастасия Сергеевна, 8-383-2387272-6075, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | 1 Условная единица | 174 540 ₽ | 174 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ