Выполнение работ по содержанию а/д «Новосибирск - Кочки - Павлодар (в пред. РФ)» (км 120) в Ордынском районе Новосибирской области (установка освещения)
Начальная цена7 036 791,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 367,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 351 839,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 70 367,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005450
ИКЗ
262540510031654050100102850014211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
а/д «Новосибирск - Кочки - Павлодар (в пред. РФ)» (км 120) в Ордынском районе Новосибирской области
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Мещерякова Анна Николаевна, 8-383-2387272-6061, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию а/д «Новосибирск - Кочки - Павлодар (в пред. РФ)» (км 120) в Ордынском районе Новосибирской области (установка освещения) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 7 036 791,65 ₽ | 7 036 791,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ