Поставка оборудования и инструмента в рамках федерального проекта "Профессионалитет"
Начальная цена1 665 150 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 325,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 166 515 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 16 651,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005451
ИКЗ
262540511462254050100100260010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремина Инна Геннадьевна, 8-383-2387272-6067, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Центральный диагностический модуль 26.51.43.119 Приборы цифровые электроизмерительные прочие | 3 Штука | 50 300 ₽ | 150 900 ₽ |
| 2 | Газоанализатор 26.51.53.110 Газоанализаторы или дымоанализаторы | 1 Штука | 137 000 ₽ | 137 000 ₽ |
| 3 | Тестер аккумуляторных батарей 26.51.43.119 Приборы цифровые электроизмерительные прочие | 3 Штука | 7 600 ₽ | 22 800 ₽ |
| 4 | Установка для тестирования и очистки форсунок 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 69 000 ₽ | 138 000 ₽ |
| 5 | Пневмотестер для выявления утечек в цилиндрах 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 3 Штука | 11 350 ₽ | 34 050 ₽ |
| 6 | Компрессометр бензиновых двигателей 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 3 Штука | 10 600 ₽ | 31 800 ₽ |
| 7 | Прибор контроля и регулировки света фар 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 87 100 ₽ | 87 100 ₽ |
| 8 | Толщиномер лакокрасочных покрытий 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 500 ₽ | 15 000 ₽ |
| 9 | Управляемый USB-видеоэндоскоп 26.51.66.129 Приборы неразрушающего контроля прочие | 3 Штука | 47 500 ₽ | 142 500 ₽ |
| 10 | Видеоэндоскоп 26.51.66.129 Приборы неразрушающего контроля прочие | 3 Штука | 8 500 ₽ | 25 500 ₽ |
| 11 | Аппарат для замены охлаждающей жидкости 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 101 530 ₽ | 101 530 ₽ |
| 12 | Аппарат для замены жидкости АКПП 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 117 000 ₽ | 117 000 ₽ |
| 13 | Портативный цифровой осциллограф 26.51.43.118 Осциллографы цифровые | 2 Штука | 24 900 ₽ | 49 800 ₽ |
| 14 | Комплект приборов для очистки и проверки свечей зажигания 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 115 500 ₽ | 115 500 ₽ |
| 15 | Набор для тестирования топливных систем 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 9 900 ₽ | 9 900 ₽ |
| 16 | Тестер якорей и обмоток электрических компонентов 26.51.43.119 Приборы цифровые электроизмерительные прочие | 1 Штука | 76 000 ₽ | 76 000 ₽ |
| 17 | Тестер разрядник высоковольтный 26.51.43.119 Приборы цифровые электроизмерительные прочие | 6 Штука | 2 500 ₽ | 15 000 ₽ |
| 18 | Нагрузочная диагностическая вилка 26.51.43.119 Приборы цифровые электроизмерительные прочие | 6 Штука | 8 500 ₽ | 51 000 ₽ |
| 19 | Оптический рефлектометр 26.51.53.159 Прочие приборы и аппаратура для спектрального анализа, основанные на действии оптического излучения (ультрафиолетового, видимой части спектра, инфракрасного) | 6 Штука | 4 500 ₽ | 27 000 ₽ |
| 20 | Автомобильный тестер 26.51.43.119 Приборы цифровые электроизмерительные прочие | 12 Штука | 320 ₽ | 3 840 ₽ |
| 21 | Клещи токовые 26.51.43.116 Приборы цифровые электроизмерительные комбинированные | 17 Штука | 6 100 ₽ | 103 700 ₽ |
| 22 | Передвижная вакуумная установка для откачки и сбора масла 28.13.21.190 Насосы вакуумные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 700 ₽ | 16 700 ₽ |
| 23 | Манометр для измерения давления масла 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 3 Штука | 5 700 ₽ | 17 100 ₽ |
| 24 | Вакуумметр для диагностики систем автомобиля 26.51.43.119 Приборы цифровые электроизмерительные прочие | 3 Штука | 21 450 ₽ | 64 350 ₽ |
| 25 | Тестер автомобильных оконных пленок 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 13 500 ₽ | 27 000 ₽ |
| 26 | Пистолет для подкачки колес с аналоговым манометром, профессиональный 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 2 Штука | 5 900 ₽ | 11 800 ₽ |
| 27 | Пистолет для подкачки колес с цифровым манометром, профессиональный 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 2 Штука | 7 300 ₽ | 14 600 ₽ |
| 28 | Измеритель глубины протектора электронный 26.51.33.123 Штангенглубиномеры | 2 Штука | 2 050 ₽ | 4 100 ₽ |
| 29 | Пневматический пылесос 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 1 750 ₽ | 3 500 ₽ |
| 30 | Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 4 Штука | 7 100 ₽ | 28 400 ₽ |
| 31 | Лампа-лупа 26.70.23.190 Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 790 ₽ | 9 480 ₽ |
| 32 | Лампа-лупа 26.70.23.190 Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 1 100 ₽ | 13 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ