Поставка реагентов для иммуноферментных исследований (гормоны)

Электронный аукцион № 0851200000626005459 опубликован 17.08.2026, 10:49 в ЕИС ИКЗ 262541000614054100100103010012120244
Начальная цена168 942,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 447,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005459
ИКЗ
262541000614054100100103010012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
, д. 1, кабинет 109
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Маргарита Михайловна, 8-383-2387272-6037, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор5 910,36 ₽118 207,2 ₽
2
Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор6 341,94 ₽50 735,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы