поставка лекарственных препаратов (мнн ТРИГЕКСИФЕНИДИЛ)

Электронный аукцион № 0851200000626005460 опубликован 17.08.2026, 11:40 в ЕИС ИКЗ 262540312112754030100100900012120244
Начальная цена38 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 912,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005460
ИКЗ
262540312112754030100100900012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-21+03:00
Контакты
Филиппова Светлана Александровна, 8-383-2387272-6055, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРИГЕКСИФЕНИДИЛ
21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические
25 000 шт1,53 ₽38 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы