Поставка расходных материалов для анализатора BACT/ALERT 3D)
Начальная цена1 138 455,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 384,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 922,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005465
ИКЗ
262540601100254100100104040012059244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Добровольская Виктория Сергеевна, 8-383-2387272-6039, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бульон для гемокультур в аэробных условиях питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 600 Штука | 1 423,07 ₽ | 853 842 ₽ |
| 2 | Питательная среда для гемокультуры в анаэробных условиях ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Упаковка | 142 306,67 ₽ | 284 613,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ