Поставка продуктов питания (Овощи)
Начальная цена1 308 191,56 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 540,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 130 819,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005473
ИКЗ
262544511726754450100103860010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
место указанное Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Леонтьев Алексей Павлович, 8-383-2387272-6066, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 3 050 Килограмм | 61,97 ₽ | 189 008,5 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 12 000 Килограмм | 68,78 ₽ | 825 360 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 850 Килограмм | 68,76 ₽ | 58 446 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 252 Килограмм | 70,43 ₽ | 158 608,36 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 090 Килограмм | 70,43 ₽ | 76 768,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)