Выполнение работ по ремонту а/д «67 км а/д "К-17р" - Верх-Ирмень - Березовка - Верх-Чик - гр.Коченевского района» в Ордынском районе Новосибирской области
Начальная цена31 342 202,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 313 422,03 ₽
Обеспечение контракта (12%)≈ 3 761 064,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 156 711,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005474
ИКЗ
262540510031654050100102900014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
а/д «67 км а/д "К-17р" - Верх-Ирмень - Березовка - Верх-Чик - гр.Коченевского района» в Ордынском районе Новосибирской области, участок работ км38+000-км38+700 (протяженностью 0,7 км)
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Мещерякова Анна Николаевна, 8-383-2387272-6061, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по ремонту а/д «67 км а/д "К-17р" - Верх-Ирмень - Березовка - Верх-Чик - гр.Коченевского района» в Ордынском районе Новосибирской области 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 31 342 202,67 ₽ | 31 342 202,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ