Услуги физической охраны для нужд ГБУЗ НСО «НОККВД» по адресу: г. Новосибирск, ул. Объединения д. 35, ул. Тимирязева д. 66.
Начальная цена3 057 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 576 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 305 760 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005477
ИКЗ
262540621925854100100101290018010244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:03
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:03
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
(6-ти этажное здание, общей площадью 4178 м.кв.); ул. Тимирязева д. 66.г. (2-х этажное здание круглосуточного стационара, общей площадью 5526 м.кв.);
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Пасикан Анастасия Сергеевна, 8-383-2387272-6075, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 10 920 Человеко-час | 280 ₽ | 3 057 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ