Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники

Электронный аукцион № 0851200000626005483 опубликован 18.08.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 262540699811754060100100280019511242
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005483
ИКЗ
262540699811754060100100280019511242
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
В случае технической необходимости, Услуги могут оказываться по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2028-02-10+03:00
Контакты
Лехтина Ольга Сергеевна, 8-383-2387272, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание МФУ Kyocera Ecosys M2540dn (техническое обслуживание, чистка пылесосом для оргтехники, промывка специальной жидкостью, чистка и восстановление работоспособности роликов подачи бумаги, чистка отр...
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 070 ₽1 070 ₽
2
Техническое обслуживание МФУ Kyocera Ecosys M8124сdn (техническое обслуживание, чистка пылесосом для оргтехники, промывка специальной жидкостью, чистка и восстановление работоспособности роликов подачи бумаги, чистка от...
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 553,33 ₽1 553,33 ₽
3
Техническое обслуживание МФУ Pantum bm5106adn/ru (техническое обслуживание, чистка пылесосом для оргтехники, промывка специальной жидкостью, чистка и восстановление работоспособности роликов подачи бумаги, чистка отрабо...
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 070 ₽1 070 ₽
4
Замена роликов подачи бумаги МФУ Kyocera (комплект: 2 подающие + 1 в лотке)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 256,67 ₽1 256,67 ₽
5
Замена термоблока Lexmark MB 2338dn (ресурс 90000 копий)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица7 006,67 ₽7 006,67 ₽
6
Замена термоблока Pantum BM5100ADN
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица4 933,33 ₽4 933,33 ₽
7
Замена петли шарнира ADF Pantum BM5100ADN
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица946,67 ₽946,67 ₽
8
Замена ролика подачи бумаги из нижнего лотка Pantum BM5100ADN
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица946,67 ₽946,67 ₽
9
Замена термопленки и тканевой накладки Kyocera (ресурс 90000 копий)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица2 623,33 ₽2 623,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы