Оказание услуг по проведению метрологического обслуживания медицинских изделий

Электронный аукцион № 0851200000626005484 опубликован 18.08.2026, 14:56 в ЕИС ИКЗ 262541000614054100100102930017112244
Начальная цена482 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 110 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005484
ИКЗ
262541000614054100100102930017112244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
- г. Новосибирск, ул. Рассветная, д. 1; - г. Новосибирск, ул. Рассветная, д. 5/1; - г. Новосибирск, ул. Тамбовская, д. 43а; - г. Новосибирск, ул. Тюленина, д. 9.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черепанов Владимир Владимирович, 8-383-2387272, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению метрологического обслуживания медицинских изделий (Спирографы: «СМП-21/01-«Р-Д» 3шт. «Спиро-Спектр» 2шт.; «Прессотахоспирограф ПТС-14П-01» 3 шт.)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука8 600 ₽68 800 ₽
2
Оказание услуг по проведению метрологического обслуживания медицинских изделий (Монитор носимый суточного наблюдения ЭКГ «Кардиотехника-04» 2шт., «КМкн-Союз-ДМС» 8 шт.)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука8 000 ₽80 000 ₽
3
Оказание услуг по проведению метрологического обслуживания медицинских изделий (Динамометр кистевой ДК-50)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука3 000 ₽9 000 ₽
4
Оказание услуг по проведению метрологического обслуживания медицинских изделий (Набор пробных очковых линз 266 элементов с оправой «Армед»)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука24 000 ₽24 000 ₽
5
Оказание услуг по проведению метрологического обслуживания медицинских изделий (Весы электронные медицинские: - для взрослых (SEGA-763; ВМЭН-200, ВЭМ-150-"Масса-К"; ВМЭ-1-15М); - для детей (ВЭНд-01-"Малыш"; В1-15-Саша))
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
102 Штука2 000 ₽204 000 ₽
6
Оказание услуг по проведению метрологического обслуживания медицинских изделий (Весы медицинские РП-150)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 000 ₽4 000 ₽
7
Оказание услуг по проведению метрологического обслуживания медицинских изделий (Ростомеры: РП, РЭП, Рм-«Диакомс», МР-02)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
51 Штука1 200 ₽61 200 ₽
8
Оказание услуг по проведению метрологического обслуживания медицинских изделий (Термометры медицинский цифровой)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука500 ₽25 000 ₽
9
Оказание услуг по проведению метрологического обслуживания медицинских изделий (Весы напольные медицинские МП «Здоровье») ПУ
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 000 ₽2 000 ₽
10
Оказание услуг по проведению метрологического обслуживания медицинских изделий (Динамометр кистевой ДК-50) ПУ
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 000 ₽3 000 ₽
11
Оказание услуг по проведению метрологического обслуживания медицинских изделий (Ростомер медицинский МР) ПУ
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 200 ₽1 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы