Выполнение работ по капитальному ремонту а/д "186 км а/д "К-22" - Петрово (в гр. района)" в Усть-Таркском районе Новосибирской области
Начальная цена95 323 935,99 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 476 619,68 ₽
Обеспечение контракта (12%)≈ 11 438 872,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 476 619,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0851200000626005488
ИКЗ
262540510031654050100102890014211243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
а/д "186 км а/д "К-22" - Петрово (в гр. района)" в Усть-Таркском районе Новосибирской области, участок работ км 54+800 - км 55+300 протяженность 0,500 км
Срок исполнения
2027-08-13+03:00
Контакты
Хербер Виктория Алексеевна, 8-383-2387272-6065, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному а/д "186 км а/д "К-22" - Петрово (в гр. района)" в Усть-Таркском районе Новосибирской области. 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 95 323 935,99 ₽ | 95 323 935,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ