Поставка гипсовых моделей для оснащения предметных кабинетов образовательных организаций Новосибирской области для реализации образовательных программ по учебному предмету «Изобразительное искусство»
Начальная цена9 561 791 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 95 617,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 478 089,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005492
ИКЗ
262540631682254020100100050023299244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с разнарядкой (приложение №1 к описанию объекта закупки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремина Инна Геннадьевна, 8-383-2387272-6067, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модель по изобразительному искусству 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 500 Комплект | 9 053 ₽ | 4 526 500 ₽ |
| 2 | Модель по изобразительному искусству 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 513 Комплект | 5 517 ₽ | 2 830 221 ₽ |
| 3 | Модель по изобразительному искусству 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 545 Комплект | 4 046 ₽ | 2 205 070 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ