Поставка лекарственного препарата (КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ)
Начальная цена9 168 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 458,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005497
ИКЗ
262541010365854100100102240012110244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад Заказчика, 2 этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филиппова Светлана Александровна, 8-383-2387272-6055, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ 21.10.51.123 Витамины A и D и их комбинация | 600 см[3*];^мл | 15,28 ₽ | 9 168 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ