Поставка расходных материалов для генетического анализатора (реагенты)
Начальная цена2 063 551,02 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 317,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 103 177,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005498
ИКЗ
262540312015554030100101290012059244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад)
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Кайгородцева Елизавета Владимировна, 8-383-2387272-6041, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Формамид для генетического анализа 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 958,33 ₽ | 25 916,66 ₽ |
| 2 | Полимер POP-4 для генетического анализатора 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 58 053,33 ₽ | 232 213,32 ₽ |
| 3 | Набор для выделения ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | 18 141,67 ₽ | 108 850,02 ₽ |
| 4 | Набор для выделения ДНК из костной ткани и других сложных объектов 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 15 342,67 ₽ | 61 370,68 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для быстрого выделения ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 23 643,67 ₽ | 23 643,67 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для проведения дифферециального лизиса 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 18 948,33 ₽ | 37 896,66 ₽ |
| 7 | Набор для обнаружения и определения концентрации ДНК человека, а также степени ее деградации и половой принадлежности ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | 75 676,67 ₽ | 454 060,02 ₽ |
| 8 | Набор для исследования STR-локусов ДНК человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | 108 850 ₽ | 653 100 ₽ |
| 9 | Набор реагентов для мультиплексного анализа 18 индивидуализирующих маркёров ДНК человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 132 693,33 ₽ | 398 079,99 ₽ |
| 10 | Набор для выделения ДНК из костного порошка 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 34 210 ₽ | 68 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ