Приобретение инвентаря для игры в бильярд, а именно: Стол бильярдный (каркас деревянный) ( 2 шт.), Киевница (2 шт.), Шары (2 шт.), Чехол (2 шт.), Бильярдная теща (2 шт.), Кий (4 шт)
Начальная цена702 822 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 141,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005499
ИКЗ
263544010137654400100100040013240244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
18.08.2026, 22:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Центральная д.1
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Мещерякова Анна Николаевна, 8-383-2387272-6061, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шары для бильярда 32.40.42.110 Изделия и принадлежности для бильярда | 2 Комплект | 6 161,5 ₽ | 12 323 ₽ |
| 2 | Кий для бильярда 32.40.42.110 Изделия и принадлежности для бильярда | 4 Штука | 3 390,25 ₽ | 13 561 ₽ |
| 3 | Бильярдная теща 32.40.42.110 Изделия и принадлежности для бильярда | 2 Штука | 1 844 ₽ | 3 688 ₽ |
| 4 | Чехол для бильярдного стола 32.40.42.110 Изделия и принадлежности для бильярда | 2 Штука | 3 223,5 ₽ | 6 447 ₽ |
| 5 | Стол бильярдный (каркас деревянный) 32.40.42.110 Изделия и принадлежности для бильярда | 2 Штука | 326 407 ₽ | 652 814 ₽ |
| 6 | Киевница 32.40.42.110 Изделия и принадлежности для бильярда | 2 Штука | 6 994,5 ₽ | 13 989 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ