Оказание услуг по заправке картриджей
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005501
ИКЗ
262540699811754060100100290019511242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:12
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:12
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
В случае технической необходимости, Услуги могут оказываться по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2028-02-10+03:00
Контакты
Габрусь Татьяна Викторовна, 8-383-2387272-6078, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа Lexmark MB 2338dw (3000 копий) (c заменой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 6 003,33 ₽ | 6 003,33 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа Kyocera TK-8115 Yellow (12000 копий) (замена чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 996,67 ₽ | 1 996,67 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа Kyocera TK-8115 Magenta (12000 копий) (замена чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 996,67 ₽ | 1 996,67 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа Kyocera TK-8115 Cyan (12000 копий) (замена чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 996,67 ₽ | 1 996,67 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа Kyocera TK-8115 Black (12000 копий) (замена чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 890 ₽ | 1 890 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа Pantum TL-5120X (6000 копий) (замена чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 606,67 ₽ | 606,67 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа Pantum TL-5126X (с заменой чипа на 6000 копий) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 606,67 ₽ | 606,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ