Поставка растворов
Начальная цена175 267 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 763,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005509
ИКЗ
262540712031854070100101350022120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
корп. 9 (больничная аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Алла Владимировна, 8-383-2387272-6054, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 50 Штука | 2 892,65 ₽ | 144 632,5 ₽ |
| 2 | Очищающий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 13 Штука | 1 282,98 ₽ | 16 678,74 ₽ |
| 3 | Очищающий раствор для кювет 21.20.23.111 Препараты диагностические | 13 Штука | 1 073,52 ₽ | 13 955,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ