Оказание услуг по страхованию от несчастных случаев, заболеваний и смерти, полученных в период и в связи с исполнением обязанностей добровольных пожарных и работников добровольной пожарной охраны Новосибирской области

Электронный аукцион № 0851200000626005510 опубликован 19.08.2026, 12:55 в ЕИС ИКЗ 262540679311054060100100150016512244
Начальная цена95 464,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 546,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005510
ИКЗ
262540679311054060100100150016512244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "УКСИС"

ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
Страховой полис предоставляется по адресу: Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, г. Новосибирск, ул. Максима Горького, 53, этаж 1, офис 106А.
Срок исполнения
2028-02-24+03:00
Контакты
Пасикан Анастасия Сергеевна, 8-383-2387272-6075, uksis@zakaznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обязательное страхование жизни и здоровья
65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию
Человек18,62 ₽18,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы