Поставка топок механических
Начальная цена2 065 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 658 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 103 290 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 20 658 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851200000626005519
ИКЗ
263542500004554250100101030012821244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "УКСИС"
ИНН-КПП
5406722503 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
с.Новомихайловка, ул. Центральная, 18/1; с.Новокремлеское, ул. Майская, 29.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Тишина Татьяна Андреевна, 8-383-2387272-6070, uksis@zakaznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топка механическая с шурующей планкой 28.21.11.120 Топки механические | 1 Штука | 1 035 433,33 ₽ | 1 035 433,33 ₽ |
| 2 | Топка механическая с шурующей планкой 28.21.11.120 Топки механические | 1 Штука | 1 030 366,67 ₽ | 1 030 366,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ